Деловая сеть Воронеж
Компании:10 985
Товары и услуги:6 563
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:91

ООО «Агромаш» – лидер в области технических решений для сельхозпроизводителей
Актуальная информация

ООО «Агромаш» – лидер в области технических решений для сельхозпроизводителей
05.10.2023
Компания «Агромаш» специализируется на обеспечении производителей сельскохозяйственной продукции необходимой техникой.

Сельское хозяйство является важным сектором экономики, и «Агромаш» стремится обеспечить его современными и эффективными решениями. Ассортимент техники для сельского хозяйства, представленный в каталоге компании, включает в себя разнообразное оборудование, необходимое для успешного ведения сельскохозяйственных работ.

ООО «Агромаш» – надежный поставщик техники для транспортировки зерна, зерноочистительного оборудования, зернометателей, техники для протравливания семян, зерновых норий, почвообрабатывающего оборудования, а также запасных частей и комплектующих для сельхозтехники. Компания ведет свою деятельность с 2010 года, предлагая клиентам эффективные решения.

Одним из ключевых направлений деятельности компании является предоставление сельхозпроизводителям средств для транспортировки и обработки зерна. Зерноочистители и зернометатели, присутствующие в ассортименте, помогают очистить и подготовить зерно к хранению и переработке, обеспечивая высокое качество конечной продукции.

Для сельскохозяйственных предприятий, занимающихся выращиванием сельскохозяйственных культур, компания предлагает широкий выбор соответствующей техники, например, почвообрабатывающие агрегаты и оборудование для протравливания семян.

ООО «Агромаш» также заботится о том, чтобы клиенты всегда имели доступ к запасным частям и комплектующим для своей сельхозтехники. Компания реализует широкий ассортимент запасных деталей, что позволяет сельхозпроизводителям поддерживать свое оборудование в рабочем состоянии и минимизировать простои в работе.

Сотрудничая с ООО «Агромаш», сельхозпроизводители получают надежного партнера, который всегда готов предоставить своим клиентам качественную технологичную продукцию. Решения, предлагаемые компанией, помогут сделать бизнес в сфере сельского хозяйства более эффективным и прибыльным.

Контакты:

Адрес: Воронеж, ул. Базовая, д.2
Телефон: +7 (473) 258-54-45
E-mail: agromash36@yandex.ru
Сайт: https://agromash36.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Универсальные зерносушилки AGROSTROY Универсальные зерносушилки AGROSTROY
Информация не актуальна
Компания «АГРОСТРОЙ» предлагает вниманию клиентов универсальные зерносушилки, отличающиеся технологичностью и высокой надежностью.
04.01.2023
Шины для экскаваторов, шины для погрузчиков, шины для фронтальных погрузчиков, шины для спецтехники, шины для JCB, Сase, KATERPILLAR, Komatsu, Liebherr.
29.06.2012
GPS трекеры «Где все мои» GPS трекеры «Где все мои»
Информация может быть не достоверна
GPS трекеры «Где все мои» применяются тысячами людей в России. Компактные размеры, функциональность и удобный веб-интерфейс для наблюдения - их основные преимущества
22.10.2013
Спутниковый мониторинг автотранспорта Спутниковый мониторинг автотранспорта
Информация может быть не достоверна
Системы спутникового мониторинга - в режиме реального времени отслеживать маршрут и местоположение автомобиля, исключив возможность слива топлива и использование служебного транспорта в личных целях.
23.10.2013
БИК-анализаторы зерна, семян, кормов SupNIR-2300, SupNIR-2750
06.04.2024
Воронежкомплект
Информация может быть не достоверна
Зерноуборочные комбайны
11.11.2010
Информация о продавце
  • +7 (473) 258-54-45
  • Воронеж, ул. Базовая д.13К
  • agromash36.ru/
ООО «Агромаш» – надежный поставщик техники для транспортировки зерна, зерноочистительного оборудования, зернометателей, техники для протравливания семян, зерновых норий.
×